You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Петербург готовится к новогодним праздникам

Расскажите друзьям:
Петербург готовится к новогодним праздникам

Впереди ещё только школьные осенние каникулы, а Петербург уже готовится к новогодним праздникам. И это правильно, всегда лучше быть чуть впереди. В частности, уже сейчас заливаются самые известные городские катки: в «Новой Голландии» и на территории «Севкабель», эти пространства особенно популярны у молодёжи и не только.
Как обычно, в этом году состоится Рождественская ярмарка на Манежной площади, и как всегда, там также ожидается увидеть каток, а ещё фудкорты и горку! Горка также будет устроена и на Дворцовой площади. Там же на Дворцовой площади будет расположена и главная ёлка нашего города.
И как важно, что именно в преддверии детских каникул и новогодних праздников, по сообщениям городских изданий, таких как Neva.Today и Деловой Петербург, правительство нашего города предоставит участникам СВО бесплатно посещать музеи и парки. Такое право получат и их семьи: супруга, родители и дети. Также вышеуказанные издания сообщают, что проект данного постановления правительства опубликован на сайте Смольного. Данная мера поддержки подразумевает свободное посещение парков и музеев, подведомственных городским госорганам. Порядок предоставления льготы определит Комитет по культуре.